ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

404

Libreria, sec. XX, in radica di noce, colonne laterali

Libreria, sec. XX, in radica di noce, colonne laterali con finali intagliati, piedi a mensola, cm 260x40x218, difetti
€ 200 / 400
Stima