ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

300

Libreria, Provenza, sec. XVIII, in noce intarsiato,

Libreria, Provenza, sec. XVIII, in noce intarsiato, due sportelli con pannelli sagomati, cm 160x44x203
€ 350 / 550
Stima