ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

432

Libreria a due corpi, Umbria, sec. XVIII, in noce, quattro

Libreria a due corpi, Umbria, sec. XVIII, in noce, quattro sportelli e vani a giorno, cm 185x50x216, difetti e restauri
€ 450 / 650
Stima