ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

79

GUANTIERA, SEC. XX

GUANTIERA, SEC. XX in metallo argentato, due anse, bordo decorato a volute e palmette , piano inciso a foglie cm 73x46 , difetti
€ 100 / 300
Stima