ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

600

GIUSEPPE CESETTI

GIUSEPPE CESETTI (Tuscania 1902 - 1990) Venezia olio su tela, cm 50x60 firmato
€ 800 / 1.200
Stima