ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

388

ETTORE SORDINI

ETTORE SORDINI (Milano 1934) Composizione olio su tela, cm 80x100 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1967
€ 500 / 700
Stima