ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

545

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani ( Firenze 1866-1961 ) VASO DI FIORI olio su tela, cm 35,5x45 firmato e datato 1927
€ 250 / 450
Stima