ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

151

Due versatoi, manifattura Meissen, inizi sec. XX,

Due versatoi, manifattura Meissen, inizi sec. XX, in porcellana policroma, decorata con fiori e putti a rilievo, alt. cm 38 ( 2 )