ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

145

Due vasi, inizio sec. XX, in porcellana policroma decorata

Due vasi, inizio sec. XX, in porcellana policroma decorata con foglie e fiori a rilievo, alt. cm 30 ( 2 )