ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

213

Due candelieri, fine sec. XIX, in bronzo dorato e

Due candelieri, fine sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato a figure di angeli, cinque luci, alt. cm 69 ( 2 )