ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

137

Due alzate, Cina , sec. XX

Due alzate, Cina , sec. XX in maiolica decorata a figure, fiori e foglie, alt. cm 25, diam. cm 18,5 Coppia di vassoi, Cina , sec. XX in maiolica decorata a figure e fiori e foglie , bordo sagomato, cm 31x27 Piatto, Cina , sec. XX di forma ottagonale, traforato,  decorazioni con pesce e fiori, cm 26x27 (5)
€ 200 / 400
Stima