ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

348

Divano, Toscana, sec. XVIII, in noce, seduta in corda,

Divano, Toscana, sec. XVIII, in noce, seduta in corda, spalliera a giorno, cm 170x43x85, difetti