ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

398

Credenza, Impero, in ciliegio, un cassetto, due sportelli

Credenza, Impero, in ciliegio, un cassetto, due sportelli centrati da colonne laccate nere con finali a sfinge, piedi a zampa di leone, cm 109x56x90, difetti
€ 300 / 600
Stima