ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

100

COPPIA DI SALIERE, LONDRA , INIZI SEC. XX

COPPIA DI SALIERE, LONDRA , INIZI SEC. XX in argento, base sagomata, cm 16 , alt. cm 14 , difetti (2)
€ 200 / 400
Stima