ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

344

Coppia di poltrone, sec. XVII, in noce,

Coppia di poltrone, sec. XVII, in noce, braccioli a ricciolo, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in stoffa rossa, alt. cm 134, difetti (2)
€ 300 / 500
Stima