ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

536

Coppia di poltroncine, fine sec. XIX, in mogano intagliato,

Coppia di poltroncine, fine sec. XIX, in mogano intagliato, sedute e schienale imbottiti e ricoperti in pelle, alt. cm 98 ( 2 )