ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

576

Comodino, sec. XVIII, in legno

Comodino, sec. XVIII, in legno lastronato e intarsiato a figure di angelo e motivi floreali, uno sportello ed un cassetto, cm 42x32x84, difetti
€ 150 / 250
Stima