ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

465

Comoda ad uso di mobile bar, sec. XVIII, in radica e

Comoda ad uso di mobile bar, sec. XVIII, in radica e ciliegio filettato, uno sportello e piano da alzarsi, cm 54x44x81, restauri
€ 300 / 500
Stima