ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

149

Ciotola , sec. XX arte orientale

Ciotola , sec. XX arte orientale in maiolica policroma , base in legno , cm 28 x11,5 Vaso , sec. XX arte orientale in maolica policroma con coperchio, cm 24x20 (2)