ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

495

Cinque sedie, Luigi Filippo, in noce intagliato,

Cinque sedie, Luigi Filippo, in noce intagliato, sedute ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 95 difetti ( 5 )
€ 150 / 350
Stima