ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

475

Cassettone, sec. XIX, in radica, quattro cassetti,

Cassettone, sec. XIX, in radica, quattro cassetti, piedi a mensola, cm 133x55x108, difetti
€ 300 / 600
Stima