ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

489

Cassettone, Malta, sec. XVIII, in radica

Cassettone, Malta, sec. XVIII, in radica e noce filettato, fronte mosso a tre cassetti, piano e laterali con intarsi a stella, cm 144x64x90
€ 1.500 / 2.500
Stima