ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

326

Cassettone, Luigi XVI, in noce filettato,

Cassettone, Luigi XVI, in noce filettato,                                  due cassetti, cm 94x54x79,                                                 difetti e restauri
€ 300 / 500
Stima