ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

396

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XIX,

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XIX, in pioppo intagliato, piano da alzarsi, cm 124x54x57,5
€ 150 / 300
Stima