ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

322

Carlo Levi

Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975) La fanciulla di Grottarossa olio su tela, cm 38x46 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1964   Provenienza Galleria La Barcaccia, Roma Galleria Le Muse, Bari Collezione privata, Bari
€ 1.500 / 2.000
Stima