ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

143

Caffettiera, sec. XVIII, in maiolica nei toni del

Caffettiera, sec. XVIII, in maiolica nei toni del bianco, alt. cm 23, difetti e restauri
€ 100 / 300
Stima