ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

81

BOTTIGLIA, GERMANIA , INIZI SEC. XX

BOTTIGLIA, GERMANIA , INIZI SEC. XX in argento cesellato decorata a figure e paesaggi , alt. cm 13 . g 200 , difetti
€ 100 / 200
Stima