ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

434

Angoliera, Piemonte, sec. XVIII, in noce, due

Angoliera, Piemonte, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati, cm 93x67x189, difetti
€ 500 / 800
Stima