ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

128

Altorilievo, sec. XX, in ceramica policroma, raffigurante

Altorilievo, sec. XX, in ceramica policroma, raffigurante Madonna con Bambino, cm 63x85, difetti e rotture
€ 100 / 300
Stima