1247

Vetrina, sec. XX, in abete, quattro sportelli,

Vetrina, sec. XX, in abete, quattro sportelli, cm 99x47x223, da restaurare Colonna, sec. XX, in legno laccato, cm 22x26x106, da restaurare ( 2 )