70

VASSOIO , SICILIA , SEC. XIX

VASSOIO , SICILIA , SEC. XIX in argento sbalzato , con bordo decorato a festoni, stemma inciso sul fondo, cm 23X17 , g 160
€ 120 / 200
Stima