1121

Vassoio, in stile 700, in legno laccato e decorato

Vassoio, in stile 700, in legno laccato e decorato a figure, bordo smerlato, cm 97x57 Coppia di frammenti, sec. XIX, in legno, raffiguranti figure alate, alt. cm 39 Fregio, sec. XX, in legno laccato ( 4 )