482

Tavolo da gioco, Luigi XVI, fine sec. XVIII, in noce, piano

Tavolo da gioco, Luigi XVI, fine sec. XVIII, in noce, piano a scacchiera, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 80x75, difetti
€ 200 / 400
Stima