455

Tavolo circolare, Inghilterra, fine sec. XIX, in mogano, composto da due

Tavolo circolare, Inghilterra, fine sec. XIX, in mogano, composto da due consolle, fusti centrali torniti su piedi mossi, alt. cm 74, diam. cm 160, difetti
€ 300 / 500
Stima