449

Tavolino, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato,

Tavolino, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato, piano decorato e dipinto con paesaggio lacustre, cm 79x62x76, difetti e restauri
€ 700 / 1.200
Stima