147

Tavolino , Impero , sec. XIX

Tavolino , Impero , sec. XIX                                               piano circolare in noce, sostegno a colonna tornita                        laccata nero-oro , su base a tripode piedi a cipolla,                      cm 81x79 , difetti
€ 400 / 600
Stima