124

Specchiera, in stile '700, entro cornice in legno

Specchiera, in stile '700 , entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cimasa con specchio decorato a cineserie, cm 163x100
€ 800 / 1.600
Stima