100

Servito di piatti, sec. XX, in porcellana bianca,

Servito di piatti, sec. XX, in porcellana bianca,                          con rigo arancio, composto di trentatre piatti piani,                      sei piatti fondi, sei piattini e quattro vassoi vari, sul                  fondo marchio impresso G, difetti (43)