38

SERVITO DA TE', SEC. XX

SERVITO DA TE', SEC. XX                                                    in argento sbalzato, composto di: due teiere                               una lattiera, una zuccheriera, complessivi g 2500                          VASSOIO, SEC. XX                                                        in legno, con piano a specchio                                             e cornice in argento, cm 62x46
€ 1.300 / 1.600
Stima