60

SERVITO DA TE' E CAFFE' SECOLO XX, FIRMATO TOSATO ROMA

SERVITO DA TE' E CAFFE' SECOLO XX, FIRMATO TOSATO ROMA                       composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera in argento con     corpi lavorati a scanalature, teiera e caffettiera con manici in legno,    coperchi con prese realizzate a frutti, complessivi g 1755 (4)
€ 1.000 / 1.500
Stima