1147

Secretaire, sec. XIX, in noce tinto mogano,

Secretaire, sec. XIX, in noce tinto mogano, tre cassetti, sportello a ribalta, all'interno quattro cassettini e vani, piano in marmo, cm 82x46x163, difetti
€ 300 / 500
Stima