75

SECCHIELLO PORTAGHIACCIO, SEC. XX

SECCHIELLO PORTAGHIACCIO, SEC. XX                                          in argento sbalzato con due anse a foglie, g 1415, alt. cm 25
€ 600 / 800
Stima