199

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX                                                GOLFI DI NAPOLI                                                            sette dipinti ad olio su tela, cm 40x24 e cm 26x39 (7)
€ 700 / 1.200
Stima