195

Scuola italiana, sec. XX

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854-Firenze 1947) PAESAGGIO CON ALBERO olio su tavoletta, cm 23,5x34 firmato in basso a destra
€ 600 / 700
Stima