77

Scultura, Venezia, fine sec. XIX, in legno intagliato e dipinto

Scultura, Venezia, fine sec. XIX, in legno intagliato e dipinto in policromia, raffigurante giovane moro, difetti e danni alla pittura, alt. cm 74,5
€ 300 / 500
Stima