86

Scultura, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato,

Scultura, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, raffigurante figura maschile, alt. cm 23, difetti e mancanze
€ 50 / 100
Stima