763

Scultura, sec. XIX, in materiale duro,

Scultura, sec. XIX, in materiale duro, raffiguranre testa di leone, cm 35x30 Altorilievo, sec. XX, in gesso, raffigurante scena pastorale, alt. cm 39, mancanze ( 2 )