930

Scrivania da centro, Francia, sec. XIX, in mogano,

Scrivania da centro, Francia, sec. XIX, in mogano, quattro cassetti, gambe troncopiramidali, rapporti in metallo dorato, cm 149x80x76
€ 300 / 500
Stima