674

Quattro portacandele, inizi sec. XX, in legno

Quattro portacandele, inizi sec. XX, in legno laccato, alt. cm 132, difetti e mancanze Lume da terra, sec. XIX, in legno laccato e dorato, alt. cm 150 ( 5 )