845

Porta, sec. XIX, in legno laccato,

Porta, sec. XIX, in legno laccato, due ante, cm 90x192 Cornice, sec. XX, in legno intagliato e dorato a mecca Cornice, Liberty, in legno e metallo ( 3 )